0529

LUC DE JAEGHER
(Bélgica, 1912 - 1987)
"Dama en el bosque"
Aguafuerte 2/30
21 x 26 cm
Firmado: De Jaegher

Precio de salida: 40€

pintura LUC DE JAEGHER