0102

ISIDORO DE GUINEA
(Bilbao, Bizkaia, 1889 - 1947)
"Segovia"
Acuarela sobre papel
49 x 49 cm
Firmado: I. D. Guinea

Precio de salida: 450€

pintura ISIDORO DE GUINEA