0017

AGUSTÍN IBARROLA GOICOECHEA
(Basauri, Bizkaia, 1930)
Grabado, 237/300
52 x 68 cm
Firmado: Ibarrola

Precio de salida: 60€

pintura AGUSTÍN IBARROLA GOICOECHEA

0047

AGUSTÍN ÚBEDA
(Herencia, Ciudad Real, 1925 - Madrid, 2007)
"Sueño de Constantinopla"
Óleo sobre lienzo
33 x 41 cm
Firmado: A. Úbeda

Precio de salida: 550€

pintura AGUSTÍN ÚBEDA

0162

AGUSTÍN OTERMÍN Y GARCÍA BUSTAMANTE
(Vidiago, Asturias 1870-1956)
"Dama tocando el laud"
Óleo sobre lienzo
72 x 50 cm
Firmado: A. Otermín

Precio de salida: 1200€

pintura AGUSTÍN OTERMÍN Y GARCÍA BUSTAMANTE