Lote 0509

ATRIBUIDO ARNAU DE BRUSELAS
(Bruselas 1515-1564)
"Evangelista"
Madera tallada y policromada
110 x 40 x 20 cm

Precio de salida: 1000€

escultura ATRIBUIDO ARNAU DE BRUSELAS