0056

LEÓN DANCHIN
(Lille, Francia, 1887-Bergues, Francia, 1938)
"Escena de caza"
44 x 69 cm
Firmado: León Danchim (a lápiz)

Precio de salida: 180€

pintura LEÓN DANCHIN

0089

LEÓN RIBI
(Suiza, 1945)
Técnica mixta
100 x 81,5 cm
Firmado: Ribi

Precio de salida: 90€

pintura LEÓN RIBI

0096

LEÓN RIBI
(Suiza, 1945)
Técnica mixta
99 x 67 cm
Firmado: Ribi

Precio de salida: 225€

pintura LEÓN RIBI