Lote 0626

LEÓN DANCHIN
(Lille, Francia, 1887-Bergues, Francia, 1938)
"Perros de caza con faisán"
Litografía
57 x 80 cm
Firmado: León Danchin

Precio de salida: 120€

pintura LEÓN DANCHIN

Lote 0678

LEÓN DANCHIN
"Perros de caza"
Litografía
62 x 87 cm
Firmado: León Danchin

Precio de salida: 90€

pintura LEÓN DANCHIN