0121

SALVADOR DALÍ
(Figueras, Gerona, 1904 - 1989)
"Expulsión del Paraiso"
34 x 24,5 cm
Firmado: Dalí

Precio de salida: 300€

pintura SALVADOR DALÍ

0136

SALVADOR DALÍ
"Personaje"
Grabado 125/300
76 x 48,5 cm
Firmado: Dalí

Precio de salida: 1300€

pintura SALVADOR DALÍ

0225

SALVADOR RODRÍGUEZ BRONCHÚ "SALVADOR BRONCHÚ"
(Godella, Valencia, 1914-1999)
"Paisaje de campo"
Óleo sobre tabla
33 x 41 cm
Firmado: Bronchu

Precio de salida: 180€

pintura SALVADOR RODRÍGUEZ BRONCHÚ "SALVADOR BRONCHÚ"

0307

SALVADOR GUTIÉRREZ DE LA CONCHA
(Santander, Cantabria, 1935)
"Marina"
Acuarela
31 x 41 cm
Firmado: Gutiérrez de la Concha, 57

Precio de salida: 120€

pintura SALVADOR GUTIÉRREZ DE LA CONCHA