0045

JUAN LUIS DÍAZ DE CORCUERA
(Vitoria, 1964)
"Granada, 67"
Técnica mixta
130 x 97 cm
Firmado: 1988, Vitoria

Precio de salida: 50€

pintura JUAN LUIS DÍAZ DE CORCUERA

0095

JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA
(San Sebastián, 1950)
"Itzal capricornio, 1989"
Técnica mixta
195 x 127 cm
Firmado: J. L. Goenaga 89

Precio de salida: 3500€

pintura JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA