Lote 0041
JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA(San Sebastián, 1950)"Sin título"Técnica mixta sobre papel108 x 83 cmFirmado: J.L. Goenaga, Bilbao
Precio de salida: 1200€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0132
JUAN LUIS BAROJA COLLET(Le Creusot, Francia, 1957)"Impulso"Grabado, 226/250. Medidas de la huella: 17 x 13 cm.40 x 30 cmFirmado: Baroja Collet
Precio de salida: 60€
Lote 0196
JUAN LUIS BAROJA COLLET(Le Creusot, Francia, 1957)"Sin título"Grabado 74/150. Medidas de la huella: 11 x 7 cm.30 x 26 cmFirmado: Baroja Collet
Precio de salida: 90€
Lote 0203
JUAN LUIS BAROJA COLLET(Le Creusot, Francia, 1957)"Sin título"Grabado 142/150. Medidas de la huella: 11 x 7 cm.30 x 26 cmFirmado: Baroja Collet