Lote 0041

JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA
(San Sebastián, 1950)
Técnica mixta sobre papel
108 x 83 cm
Firmado: J.L. Goenaga, Bilbao

Precio de salida: 1200€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura JUAN LUIS GOENAGA MENDIOLA

Lote 0132

JUAN LUIS BAROJA COLLET
(Le Creusot, Francia, 1957)
"Impulso"
Grabado, 226/250. Medidas de la huella: 17 x 13 cm.
40 x 30 cm
Firmado: Baroja Collet

Precio de salida: 60€

pintura JUAN LUIS BAROJA COLLET

Lote 0196

JUAN LUIS BAROJA COLLET
(Le Creusot, Francia, 1957)
Grabado 74/150. Medidas de la huella: 11 x 7 cm.
30 x 26 cm
Firmado: Baroja Collet

Precio de salida: 90€

Lote 0203

JUAN LUIS BAROJA COLLET
(Le Creusot, Francia, 1957)
Grabado 142/150. Medidas de la huella: 11 x 7 cm.
30 x 26 cm
Firmado: Baroja Collet

Precio de salida: 90€