0002

JORDI PAGANS I MONSALVATJE
(El Masnou, Barcelona, 1932-Barcelona, 2017)
"Cadaqués"
Óleo sobre lienzo
55 x 46 cm
Firmado: Pagans i Montsalvatje

Precio de salida: 40€

pintura JORDI PAGANS I MONSALVATJE

0032

JORDI PAGANS I MONSALVATJE
"Roques"
Óleo sobre lienzo
55 x 38 cm

Precio de salida: 40€

0251

JORDI CURÓS VENTURA
(Olot, Girona, 1930)
"Bañistas"
Óleo sobre lienzo
115 x 146 cm
Firmado: J. Curós, 79

Precio de salida: 100€

pintura JORDI CURÓS VENTURA