0328

JOSÉ ALFONSO CUNÍ "JOSÉ CUNÍ"
(Montmeló, Barcelona 1924)
"Vista de Venecia"
Óleo sobre lienzo
50 x 65 cm
Firmado: Cuní

Precio de salida: 100€

pintura JOSÉ ALFONSO CUNÍ "JOSÉ CUNÍ"