Lote 0030
MIGUEL FLORES FERNÁNDEZ(Granada, 1930)"Patio interior"Óleo sobre lienzo33 x 41 cmFirmado: Miguel Flores 81
Precio de salida: 180€
Lote 0061
MIGUEL GONZÁLEZ DE SAN ROMÁN(Vitoria-Gasteiz, Álava, 1952)"Sin título"Gouache sobre papel20 x 27 cmFirmado: San Román, 94
Precio de salida: 70€
Lote 0148
MIGUEL ESTRADA(Pravia, Asturias, 1970)"Sin título"Técnica mixta sobre papel45 x 72 cmFirmado: Estrada