Lote 0237
EVENCIO CORTINA ECHEVERRIA(Bilbao, 1938)"El gasolino de Erandio"Acuarela sobre papel26 x 36 cmFirmado: E. Cortina '08
Precio de salida: 120€
LOTE NO DISPONIBLE