0023

LUIS FEITO
(Madrid, 1929)
"Guadarrama II"
Monotipo calcográfico
140 x 100 cm
Firmado: Feito

Precio de salida: 500€

pintura LUIS FEITO

0118

LUIS TABERNER MONTALVO
(Madrid, 1844-1900)
"Retrato caballero"
Óleo sobre lienzo
130 x 90 cm
Firmado: Taberner

Precio de salida: 250€

pintura LUIS TABERNER MONTALVO

0238

LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)
"Ondarroa"
Óleo sobre lienzo
58 x 84 cm
Firmado: García Campos

Precio de salida: 120€

pintura LUIS GARCÍA CAMPOS

0305

LUIS HUIDOBRO LAPLANA
(Madrid, 1870 - 1936)
"Playa"
Óleo sobre cartón
28 x 38 cm
Firmado: Huidobro, 1928

Precio de salida: 120€

pintura LUIS HUIDOBRO LAPLANA