0014

LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)
"Ondarroa"
Óleo sobre lienzo
58 x 84 cm
Firmado: García Campos

Precio de salida: 90€

pintura LUIS GARCÍA CAMPOS

0660

LUIS FEITO
(Madrid, 1929)
"Tedio"
Técnica mixta
61 x 41 cm
Firmado: Luis Feito, '64

Precio de salida: 1200€

pintura LUIS FEITO

0714

LUIS GRANER ARRUFI
(Barcelona, 1863 - 1929)
"Escena costumbrista"
Óleo sobre lienzo
72 x 97 cm
Firmado: L. Graner

Precio de salida: 2000€

pintura LUIS GRANER ARRUFI