0455

VÍCTOR MANUEL CORCOBA Y CONDE
(Pontevedra, 1948)
"Frente al ayuntamiento"
Óleo sobre lienzo
65 x 55 cm
Firmado: Corcoba

Precio de salida: 60€

pintura VÍCTOR MANUEL CORCOBA Y CONDE