0683

VÍCTOR MANUEL CORCOBA Y CONDE
(Pontevedra, 1948)
"Arrantzales, Bermeo"
Óleo sobre tablex
21 x 29,5 cm
Firmado: Corcoba, 74

Precio de salida: 50€

pintura VÍCTOR MANUEL CORCOBA Y CONDE