0594

ALESSANDRO CONTARDI
(Italia, act. 1795-1822)
"Poscia che fummo al quarto di venuti, gaddo mi si gittò disteso á piedi..."
Grabado (1806) basado en pintura de Michele Keck (S. XIX)
48 x 37 cm
Firmado: Michele Keck inv. e delinee; Alessandro Contardi inc. in Roma

Precio de salida: 120€

pintura ALESSANDRO CONTARDI