0197

AUGUSTO COMAS Y BLANCO
(Valencia, 1862 - Madrid, 1953)
"Caserío"
Óleo sobre tabla
16 x 22 cm
Firmado: A. Comas

Precio de salida: 200€

pintura AUGUSTO COMAS Y BLANCO