0369

S.J. COLEMAN
(America S. XX)
"Blas María de la Garza Falcón"
Bronce
44 x 34 x 16 cm
Firmado: S.J. Coleman 1989 17/50

Precio de salida: 850€

escultura S.J. COLEMAN