0520

JAVIER CLAVO GIL
(Madrid, 1918 - 1994)
"Bodegón"
Acuarela y ceras sobre papel
39 x 48 cm
Firmado: Clavo

Precio de salida: 110€

pintura JAVIER CLAVO GIL