0257

MARÍA JOSÉ CHAPATTE LÓPEZ
(Madrid, 1946)
"Bodegón con pez"
Óleo sobre lienzo
55 x 46 cm
Firmado: M. J. Chapatte

Precio de salida: 90€

pintura MARÍA JOSÉ CHAPATTE LÓPEZ