Lote 0360

MARC CHAGALL
(Witebsk, Rusia 1887 - Vence, Francia 1985)
Litografía
22 x 17 cm
Firmado: Ch. Sorlier scult.; Marc Chagall pinx.

Precio de salida: 200€

pintura MARC CHAGALL