0214

MERCEDES CASTRO LOMAS
(Madrid, S. XX - S. XXI)
"Regata"
Óleo sobre lienzo
129 x 80 cm
Firmado: M. Castro Lomas

Precio de salida: 90€

pintura MERCEDES CASTRO LOMAS