Lote 0340

YAMANDÚ CANOSA
(Montevideo, Uruguay, 1954)
Litografía, 24/99
76 x 56 cm
Firmado: Canosa, 80

Precio de salida: 60€

pintura YAMANDÚ CANOSA

Lote 0346

YAMANDÚ CANOSA
(Montevideo, Uruguay, 1954)
Litografía, 49/99
76 x 56 cm
Firmado: Canosa, 83

Precio de salida: 60€

pintura YAMANDÚ CANOSA

Lote 0605

YAMANDÚ CANOSA
(Montevideo, Uruguay, 1954)
Litografía, 23/99
76 x 56 cm
Firmado: Y. Canosa

Precio de salida: 60€

pintura YAMANDÚ CANOSA

Lote 0629

YAMANDÚ CANOSA
(Montevideo, Uruguay, 1954)
Litografía, 5/99
76 x 56 cm
Firmado: Y. Canosa

Precio de salida: 60€

pintura YAMANDÚ CANOSA