0068

FRANCESC CAMPS DALMASES
(Igualada, Barcelona, 1907-Barcelona, 1997)
"Paisaje rural con personajes"
Óleo sobre lienzo
72 x 92 cm
Firmado: Camps Dalmases

Precio de salida: 130€

pintura FRANCESC CAMPS DALMASES