0164

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
“Paisaje costero”
Óleo sobre tabla
63 x 34 cm
Firmado: G. Barrena

Precio de salida: 500€

pintura CARMELO GARCÍA BARRENA

0195

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
"Vista de Pasajes"
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado: G. Barrena

Precio de salida: 400€