0075

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
"Máscaras"
Óleo sobre lienzo
39 x 47 cm
Firmado: G. Barrena

Precio de salida: 700€

pintura CARMELO GARCÍA BARRENA

0076

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
"Marken"
Óleo sobre lienzo
58 x 71 cm
Firmado: C. Barrena

Precio de salida: 1750€

0079

CARMELO GARCÍA BARRENA
(Bilbao, 1926 - 2000)
Óleo sobre tablex
32 x 23 cm
Firmado: G. Barrena

Precio de salida: 300€