0046

FERNANDO BIDERBOST
(Bilbao, 1955)
Pareja de "Personajes femeninos"
Rotuladores y lápices de colores sobre papel
10 x 7,5 cm
Firmado: Biderbost, 05

Precio de salida: 90€

pintura FERNANDO BIDERBOST

0085

FERNANDO GARCÍA CAMOYANO
(Badajoz, 1867-Santander, 1930)
"Gatas en la barrera vestidos de majas"
Óleo sobre lienzo
40 x 53 cm
Firmado: Camoyano

Precio de salida: 180€

pintura FERNANDO GARCÍA CAMOYANO