Lote 0303

MARTA CÁRDENAS
(San Sebastián, 1944)
Óleo en barra sobre papel pegado a tabla
24 x 32 cm
Firmado: Marta Cárdenas, 2000

Precio de salida: 450€

pintura MARTA CÁRDENAS

Lote 0304

MARTA CÁRDENAS
(San Sebastián, 1944)
"Ritual II"
Técnica mixta sobre tabla
18,5 x 27,5 cm
Firmado: Marta Cárdenas, 2000

Precio de salida: 450€

pintura MARTA CÁRDENAS

Lote 0563

MARTA CÁRDENAS
(San Sebastián, 1944)
"Calcetines"
Técnica mixta sobre tabla
42 x 54 cm
Firmado: Marta Cárdenas, 2009

Precio de salida: 800€

pintura MARTA CÁRDENAS