0271

LEIGHTON BROTHERS
(Londres, Inglaterra, S. XIX)
The illustrated London News: "Town" & "Country"
Litografía a color de doble hoja
58,5 x 83,5 cm
Firmado: Leighton brothers, 1857.

Precio de salida: 60€

pintura LEIGHTON BROTHERS