0128

RAFAEL LEGORBURU ORTIZ DE URBINA
(Bilbao, 1956)
“Personajes”
Óleo sobre tabla
26 x 26 cm
Firmado: R. Legorburu

Precio de salida: 140€

pintura RAFAEL LEGORBURU ORTIZ DE URBINA

0687

RAFAEL DURANCAMPS
(Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
"Vista urbana"
Técnica mixta sobre papel
24 x 32 cm
Firmado: Durancamps

Precio de salida: 225€

pintura RAFAEL DURANCAMPS

0732

RAFAEL MORENO PECINO
(Córdoba, 1945)
"Violines con partituras"
Óleo sobre lienzo
74 x 92 cm
Firmado: Rafael Moreno, 86.

Precio de salida: 550€

pintura RAFAEL MORENO PECINO

0737

RAFAEL MORENO PECINO
(Córdoba, 1945)
"Bodegón de cáscaras y lecheras"
Óleo sobre lienzo
27 x 35 cm
Firmado: Rafael Moreno, 44

Precio de salida: 300€

pintura RAFAEL MORENO PECINO