0270

RAFAEL DÍAZ-LLANOS LECUONA
(Santa Cruz de Tenerife, 1910 - 1993)
Acrílico sobre tablex
25 x 33 cm

Precio de salida: 90€

pintura RAFAEL DÍAZ-LLANOS LECUONA

0277

RAFAEL BOTÍ GAITÁN
(Córdoba, 1900 - Madrid, 1995)
"Paisaje de la Mata"
Óleo sobre lienzo
50 x 65 cm
Firmado: R. Boti

Precio de salida: 400€

pintura RAFAEL BOTÍ GAITÁN