0271

FIDEL BOFILL BOSCH
(Vich, Barcelona, 1934)
"Paisaje" (Adverso) y "Árbol" (Reverso)
Óleo sobre tablex
22 x 30 cm
Firmado: Fidel Bofill

Precio de salida: 90€

pintura FIDEL BOFILL BOSCH