0387

ÁNGEL BADILLO PARDO
(Bilbao, 1926-2013)
"Dando de beber a las vacas"
Acuarela sobre papel
29,5 x 42 cm
Firmado: Badillo

Precio de salida: 375€

pintura ÁNGEL BADILLO PARDO

0477

ÁNGEL BADILLO PARDO
(Bilbao, 1926-2013)
"Vuelta del campo en días de invierno"
Acuarela sobre papel
29,5 x 42 cm
Firmado: Badillo

Precio de salida: 375€

pintura ÁNGEL BADILLO PARDO

0630

ÁNGEL BERIHUETE MENCHERO
(Madrid, 1948)
"Plaza de España, Cádiz"
Grabado, P.A.
38 x 28 cm
Firmado: Firma ilegible con el sello de su taller "Alfomega"

Precio de salida: 120€

pintura ÁNGEL BERIHUETE MENCHERO