0057

JOSEP BENET ESPUNY
(Tortosa, 1920 - 2010)
"Bañistas"
Óleo sobre lienzo
24 x 34 cm
Firmado: Espuny

Precio de salida: 150€

pintura JOSEP BENET ESPUNY

0194

JOSEP LLORENS I ARTIGAS
(Barcelona, 1892-1980)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado: Artigas, para los amigos Pepito.

Precio de salida: 250€

pintura JOSEP LLORENS I ARTIGAS