Lote 0233

JOSEP GUINOVART
(Barcelona, 1927 - 2007)
"15 anys de Populart"
Obra gráfica, P.A.
50 x 40 cm
Firmado: Guinovart '87

Precio de salida: 60€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura JOSEP GUINOVART

Lote 0248

JOSEP SALA LLORENS
(Barcelona, 1928 - 2010)
"Calle Fortuny, Sabadell"
Óleo sobre táblex
39 x 32 cm
Firmado: Josep Sala

Precio de salida: 180€

pintura JOSEP SALA LLORENS