Lote 0233
JOSEP GUINOVART(Barcelona, 1927 - 2007)"15 anys de Populart"Obra gráfica, P.A.50 x 40 cmFirmado: Guinovart '87
Precio de salida: 60€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0248
JOSEP SALA LLORENS(Barcelona, 1928 - 2010)"Calle Fortuny, Sabadell"Óleo sobre táblex39 x 32 cmFirmado: Josep Sala
Precio de salida: 180€