0059

FEDERICO AGUILAR ALCUAZ
(Santa Cruz, Filipinas, 1932 - Manila, Filipinas, 2011)
"Vista de un pueblo"
Acuarela sobre papel
36,5 x 51 cm
Firmado: F. Aguilar y Alcuaz

Precio de salida: 1800€

pintura FEDERICO AGUILAR ALCUAZ