0483

NATALIO BAYO RODRÍGUEZ
(Épila, Zaragoza, 1945)
"Paloma"
Litografía, 43/60
62 x 44 cm
Firmado: Bayo

Precio de salida: 50€

pintura NATALIO BAYO RODRÍGUEZ

0493

NATALIO BAYO RODRÍGUEZ
(Épila, Zaragoza, 1945)
"Paloma atada"
Litografía, 30/60
62 x 44 cm
Firmado: Bayo

Precio de salida: 50€