0053

PEDRO FLORES GARCÍA
(Murcia, 1897 - París, 1967)
"Pareja de majos"
Grabado, prueba de artista
27 x 21 cm
Firmado: P. Flores, Paris

Precio de salida: 100€

pintura PEDRO FLORES GARCÍA

0435

PEDRO PÉREZ DE CASTRO
(Madrid, 1823-1902)
"Convento de Las Clarisas, Toledo"
Acuarela sobre papel
19 x 27 cm
Firmado: P. Pérez de Castro

Precio de salida: 250€

pintura PEDRO PÉREZ DE CASTRO