0009

ANDRÉS BARAJAS DÍAZ
(Huelma, Jaén, 1941)
Grabado, 75/100
Firmado: Barajas

Precio de salida: 40€

pintura ANDRÉS BARAJAS DÍAZ

0124

ANDRÉS NAGEL
(San Sebastián, 1947)
"Pato"
Técnica mixta sobre papel. Pieza única.
64 x 51 cm
Firmado: A. Nagel

Precio de salida: 500€

pintura ANDRÉS NAGEL