0304

CASIMIRO BARAÑAGA
(Pola de Siero, Asturias, 1925-Oviedo, Asturias, 2016)
"Bosque"
Óleo sobre tabla
27 x 34 cm
Firmado: C. Barañaga

Precio de salida: 100€

pintura CASIMIRO BARAÑAGA