0118

MANUEL GARCÍA LINARES
(Navelgas, Asturias, 1943)
"Hombre de espaldas"
Óleo sobre lienzo
61,5 x 50 cm
Firmado: Linares

Precio de salida: 180€

pintura MANUEL GARCÍA LINARES

0686

MANUEL BAEZA
(Alicante, 1915-1986)
"Flores"
Óleo sobre papel
52 x 65 cm
Firmado: Baeza

Precio de salida: 300€

pintura MANUEL BAEZA

0725

MANUEL DE GRACIA
(Mora de Toledo, Toledo, 1937-La Vera, Extremadura, 2017)
"Viejo molino, Holanda"
Óleo sobre tabla
45 x 49 cm
Firmado: M. de Gracia

Precio de salida: 500€

pintura MANUEL DE GRACIA