Lote 0098

CARLOS VIDAURRE
(San Sebastián, 1929)
"Aizkolari"
Óleo sobre táblex
53 x 38 cm
Firmado: C. Vidaurre

Precio de salida: 150€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura CARLOS VIDAURRE

Lote 0211

CARLOS LARREA ALDAMA
(Bilbao, Bizkaia, 1924-Algorta, Bizkaia, 2016)
"Llegando al caserío"
Acuarela sobre papel. Con manchas.
39 x 52 cm
Firmado: C. Larrea

Precio de salida: 70€

pintura CARLOS LARREA ALDAMA