0382

RAMIRO ARRUE
(Bilbao, 1892 - San Juan de Luz, 1971)
"Baseritarra sentado"
Gouach y óleo sobre papel
42 x 34 cm
Firmado: Ramiro Arrue

Precio de salida: 5500€

pintura RAMIRO ARRUE