Lote 0337

ALBERTO LABAD SASIAÍN
(Bilbao, 1940)
Litografía
51 x 32 cm
Firmado: Sasiaín

Precio de salida: 50€

pintura ALBERTO LABAD SASIAÍN

Lote 0344

ALBERTO LABAD SASIAÍN
(Bilbao, 1940)
Litografía
51 x 32 cm
Firmado: Sasiaín

Precio de salida: 50€

pintura ALBERTO LABAD SASIAÍN

Lote 0552

ALBERTO ARRUE Y VALLE
(Bilbao, 1878 - 1944)
"Gitanas"
Óleo sobre lienzo
60 x 51 cm
Firmado: Alberto Arrue

Precio de salida: 4000€

pintura ALBERTO ARRUE Y VALLE