0485

FRANÇOIS ARNAL
(La Valette-du-Var, Francia, 1924 - París, Francia, 2012)
"Composición"
Litografía 3/150
24 x 34 cm
Firmado: Arnal

Precio de salida: 50€

pintura FRANÇOIS ARNAL