0196

JUAN DE ARANOA Y CARREDANO
(Bilbao, 1901 - Buenos Aires, 1973)
"Txo"
Óleo sobre lienzo
73 x 60 cm
Firmado: Aranoa

Precio de salida: 1200€

pintura JUAN DE ARANOA Y CARREDANO

0205

JUAN DE ARANOA Y CARREDANO
"Bodegón de cigalas"
Óleo sobre lienzo
45 x 54 cm
Firmado: Aranoa, 34

Precio de salida: 1750€