0275

PILAR ARANDA NICOLÁS
(Zaragoza, 1914 –Madrid, 1997)
"Bodegón con perdices"
Óleo sobre lienzo
64 x 52 cm
Firmado: Pilar Aranda, 1976

Precio de salida: 180€

pintura PILAR ARANDA NICOLÁS