0364

AGUSTIN REDONDELA Y ANTONIO MACHADO
(S. XX)
"Caminos"
14 Litografías 117/195
41 x 53 cm
Firmado: Redondela

Precio de salida: 500€

pintura AGUSTIN REDONDELA Y ANTONIO MACHADO