0416

ANGEL GONZÁLEZ ORTIZ
(Madrid, 1952)
Óleo sobre lienzo
65 x 81 cm
Firmado: González Ortiz

Precio de salida: 300€

pintura ANGEL GONZÁLEZ ORTIZ