Lote 0074
IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN(Bilbao, Bizkaia, 1934)"Carmen de blanco y cigarreras"Óleo sobre táblex100 x 100 cmFirmado: García Ergüin 2003
Precio de salida: 1750€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0099
IÑAKI CRUCETA OLALDE(Bilbao, Bizkaia, 1945-1993)"Cosiendo"Óleo sobre lienzo21 x 15 cmFirmado: Cruceta
Precio de salida: 225€