Lote 0074

IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN
(Bilbao, Bizkaia, 1934)
"Carmen de blanco y cigarreras"
Óleo sobre táblex
100 x 100 cm
Firmado: García Ergüin 2003

Precio de salida: 1750€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura IÑAKI GARCÍA ERGÜÍN

Lote 0099

IÑAKI CRUCETA OLALDE
(Bilbao, Bizkaia, 1945-1993)
"Cosiendo"
Óleo sobre lienzo
21 x 15 cm
Firmado: Cruceta

Precio de salida: 225€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura IÑAKI CRUCETA OLALDE