0068

JOSÉ DE JESÚS ALFARO SIQUEIROS
(Ciudad de México, México, 1896 - Cuernavaca, México, 1974)
"Nota de mar"
Óleo sobre tabla
61 x 46 cm
Firmado: Siqueiros

Precio de salida: 50000€

pintura JOSÉ DE JESÚS ALFARO SIQUEIROS