0163

JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ
(Bilbao, 1931 - 1992)
"Barcos"
Óleo sobre lienzo
54 x 45 cm

Precio de salida: 1000€

pintura JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ

0675

JOSÉ LUIS SÁNCHEZ GARCÍA
(Sevilla, 1943)
"La alberca"
Óleo sobre tabla
27,5 x 22,5 cm
Firmado: Sánchez García

Precio de salida: 70€

pintura JOSÉ LUIS SÁNCHEZ GARCÍA