0286

JOSÉ LUIS ALDECOA ECHEBARRIA
(Bilbao, 1914-1992)
"Vista de Mundaka"
Óleo sobre tabla
50 x 101 cm
Firmado: Aldecoa

Precio de salida: 90€

pintura JOSÉ LUIS ALDECOA ECHEBARRIA