0061

JOSÉ LUIS ALDECOA ECHEBARRIA
(Bilbao, 1914-1992)
"Pueblo costero"
Óleo sobre lienzo
53 x 44 cm
Firmado: Aldecoa

Precio de salida: 150€

pintura JOSÉ LUIS ALDECOA ECHEBARRIA