Lote 0083

ANTONIO SANTAFÉ LARGACHA
(Bilbao, 1911 - 1985)
Óleo sobre lienzo
80 x 150 cm
Firmado: Largacha

Precio de salida: 1500€

pintura ANTONIO SANTAFÉ LARGACHA

Lote 0165

ANTONIO GONZÁLEZ ARES
(Valladolid, 1930 - Madrid, 2010)
Lote compuesto por tres estudios de "Desnudos femeninos"
Dibujo a carboncillo y dibujos a tinta sobre papel
43 x 32 cm
Firmado: A. G. Ares

Precio de salida: 30€

pintura ANTONIO GONZÁLEZ ARES

Lote 0569

ANTONIO PEYRÓ MEZQUITA
(Onda, Castellón 1881 - Valencia 1954)
"Lagarterana bordando"
Cerámica vidriada
30 x 20 x 18 cm
Firmado: A. Peyró, Toledo, Lagartera, 1930

Precio de salida: 60€

LOTE NO DISPONIBLE

escultura ANTONIO PEYRÓ MEZQUITA