Lote 0686

WALDO AGUIAR Y CARMONA
(Madrid, 1930 - 2000)
"Campos de Aragón"
Óleo sobre tabla
14 x 30 cm
Firmado: Waldo Aguiar

Precio de salida: 120€

pintura WALDO AGUIAR Y CARMONA