0141

CARLOS SENA PASSOS
(Baiano de Mairi, Brasil, 1952 - Goiânia, Brasil, 2015)
Técnica mixta
78 x 109 cm
Firmado: Carlos Sena

Precio de salida: 1500€

pintura CARLOS SENA PASSOS

0248

CARLOS AGUADA GÓMEZ
(Madrid, 1936)
"Ribera del Río Manzanares"
Óleo sobre tabla
107 x 79 cm
Firmado: C. Aguada

Precio de salida: 150€

pintura CARLOS AGUADA GÓMEZ